Парвиз Ниёзов

Решил купить новый компьютер !

ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ВЫБРАТЬ НОВЫЙ КОМП ДЛЯ ИГР ЧТОБЫ НЕ ДОРОГОЙ! и быстрый. и как вообще выбирать компьютер подскажите, на вас вся надежда ибо я знаю что консультантов в магазине лучше не слушать )))

София Борисова

Любой современный нетбук потянет "злых птиц" а какие вообще игры нужны-то?

Антон Шептицкий

Видеокарту самое главное помошьнее бери что бы не сгорела и процессоры из современных вибирай Оперативки побольше от 4 ГБ, 4 Минимум, смотря какие игрушки будут у тебя.

Бери помощнее ПК но не сервер, иногда случается что видюхи из за нагрузки перегорают, так что видюху бери в которой много оперативки и помощнее в принципе во всём.

Елена Шведова

МСИ Серии сам посмотриш

Maral Iskandarova

Цена вопроса! Образец нужен! С монитором или без! С системой и программами!
Сумма которая на это выделяется!