Владимир

А вы знаете кто такие Барон Суббота ?

Ответы
Lika Terts

вуду , аналог Христа )))

Владимир

Вуду да но явно не аналог Христа))

Lika Terts

вуду , вообще , возникло , как противодействие христианству....У вас , один воскрес, а мы любого воскресим ...)))

Владимир

Это не противовес это синтез. Так Буддизм Даосизмом слились и получился ДзенБуддизм и так далее А барон Суббота это просто дух кладбища .

Lika Terts

Не судите про это по Голливуду ))))))

Владимир

Да а кто же это только не трогайте Христа.Суббота это злобный мёртвый алкаш и бабник которому посвящают первую могилу на кладбище.И никакого Голливуда.

Владимир

Один из сомн Лоа.Более почитающейся у колдунов нежели у жрецов.

Elena Troyansky

вуду ))

Владимир

Я про время.

Elena Troyansky

что с ним не так ? ))

Владимир

Мда...скажите вы всегда тему меняете я про время мне про доктрину ..ээх ладно видимо такой вы человек ..разговор окончен.

Elena Troyansky

хорошо....

Владимир

)

Лиса

неа

Лиса

он с мертвыми развратничает?

Владимир

Нууу олицетворяет разврат пьянство и всё это конечно ведёт к смерти а там)))Кто ж его знает.

Лиса

жизнь ваще неизбежно ведет к смерти. аксиома.

Владимир

Жизнь это смерть .Начинаешь жить начинаешь умирать .

Лиса

угу.