Никита Зотов

Почему петлицы на форме наших офицеров, так сильно похожи на петлицы формы вермахта времён 2-й мировой войны?

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Тогда было такое поветрие. На шевронах Калмыкской конницы была свастика.

Никита Зотов

не ясен твой Кит ответ по теме

Аэ
Аэроплан

идиотство распространяется на всё

Никита Зотов

понятно

Романа

А кальсоны у них какого фасона?

Никита Зотов

нельзя здесь отвечать вопросом на вопрос. Это не культурно однако.

Романа

Ну, честно, понятия не имею, какие у кого петлицы. Кальсончики как-то ближе к телу)

Никита Зотов

не ясен ответ твой и сравнение петлиц с кальсонами

Романа

Ну, если уж разбирать обмундирование до петлиц и пуговиц, то чем кальсоны хуже остального?

Никита Зотов

так каков ответ будет на мой вопрос?

Романа

Не знаю. Вообще, не уверена, что похожи. И почти уверена, что Вы просто провоцируете пуьлику.

Слуга Государев

ее заказывали на Украине

Никита Зотов

ясно

Добрый

Ваши...это кто?

Никита Зотов

нет конечно, не всё равно. Так ты кто такое тут?

Добрый

Эй...парень...поосторожней в словах. Оставаться Человеком нужно до последнего вздоха. Не надо лишний раз показывать своё безкультурье.

Добрый

Надо элементарно знать,что помимо Украины и России,есть и другие народы. Вот они,как раз таки,намного культурней твоего.

Никита Зотов

Так ты кто такое? Как к тебе обращаться? имя то или кличка как у собак у тебя хоть есть?

Добрый

Удачи