Виталий Бондаренко

День рожденья в Пскове? Подскажите, где можно отпраздновать вдвоём день варенья, чтоб не очень дорого?

Анатолий

Ну, например, в кафе "Мельница".
Правда, я там никогда не была, не в курсе цен. Была только в "Гроте". Маленькое, уютное кафе в центре города.
На "R-16", думаю, не потянете. На крайняк можно в "Бинго" завалиться.

Ви
Виталий

В двоём? ? Можно и дома.

Ольга

http://pskov.allcafe.ru/restaurants - к Вашим услугам, ищите, выбирайте. Недорого и вкусно кормят в ресторане, который расположен на старинной городской стене. Хорошего дня рождения!