Энвер Джапаров

Где во Пскове можно отпраздновать день рождение

Подскажите кафе или ресторан где можно тихо посидеть, во Пскове! Человек на 8-10,будет май начало! НЕДОРОГО! Кому что понравилось и не понравилось

Ирина Чиглий

А что Псков для Вас город большой совершенно не знакомый и Вы спрашиваете совета у гражданина Узбекистана? До мая ещё больше месяца. За это время в Пскове не торопливо можно обойти все не только рестораны и кафе, но и закусочные. Потрудитесь. Обязательно обрящите то, что ищете.