Маня Паршина

Где бюджетно отпраздновать день рождение?

подскажите плиз:
где бюджетно посидеть - кафе/ресторан в Москве, желательно на юге Москвы, тысяч на 5 рублей. .

Юрий Люлин

На природе. Шашлык и бутылка белого вина на всех. Да и то не хватит. Мангал бесплатный, уголь бесплатный, ничего не едите. Все желающие приезжают трамваем, или на своих машинах, не пьют, разъезжаются трезвыми. Дружище, ну. . Чтобы день рождения отметить и людей пригласить куда нибудь и накормить по-дешевле - найди дачу если своей нет, да и то на выполнение остальных задач все-равно тысяч 15-20 понадобится, как минимум. Если ты хочешь чтобы люди от твоего Дня рождения остались довольны. На пятерку надо позвать одного своего самого близкого друга домой, которого не видел сто лет, купить бутылку вискаря, банку красной икры, сделать бутерброды и просто посидеть, побухать вдвоем, узнать как дела. Друзей много не бывает. Может есть смысл так сделать? Не самый плохой вариант этого дня рождения. Удачи!

Владислав Шклярук

На 5 тыс, врядли можно посидеть в кафе или ресторане

Максим Драпов

Сколько человек будет?

Наталья Пахомова

я за природу. за шашлыки. ооочень выгодно))

Григорий Крюков

на помойке на Рублевке

Свет Александровна

мы вчера с ребенком сходили в кафе посидели и то 700р отнесли а вы ДР хотите)) ) только на природе

Светик Гвоздичка

Мы юбилей на 10 человек (правда, двое - дети дошкольного возраста) отмечали в Шеш-Беш. Уложились в 7 тыс.

Диана

Пока хорошая погода - лучше всего на природе в зоне отдыха. Знаю, открылся новый пляж в Тишково, там можно арендовать столик с мангалом и самим жарить шашлыки, или понтон на 10 человек. Так же есть аренда шезлонгов, зонтиков, гамаков, песчаный пляж на дебаркадере и водные развлечения. А если поедете туда в выходные, то будет живая музыка. Это не так далеко от Москвы, как доехать у них на сайте написано plyazhtishkovo.ru

Александр П

не праздновать

Виктор Казарин

На природе и хорошо и дешево

Esen Umarov

Дома или на природе
Шашлыки можно приготовить или пиццу