Настенька

Где в Питере, можно вкусно и бюджетно отпраздновать день рожденье с друзьями?

Хочу провести ДР с компанией 10-20 человек в каком-нибудь барчике-ресторанчике.

Основные критерии: вкусно, и не слишком расточительно. Посоветуйте места. Хорошо если в пешей доступности от метро.

Эээ.. . наверное забыл указать - мужчина, 33 года.

с алкоголем, музыкой и всем вытекающим. (МакДак не совсем подходит)

Анастасия

Такао, Рок Кафе, Планета суши, ресторан Москва, хотя лучше Терраса

да и кафе Метрополь тоже клевое

Петр Колесов

пикник лучше всего

Аннет Алексеева

на реке неве на фонтанке