Хамза Бабаджанов

что можно поросить на день рождение? .не очень дорого только. не очень дорого только

я не знаю, у меня вроде все есть

Инна Жуманиозова

А Вам чего бы хотелось? Если что-то недорогое, то можно попросить книгу, украшение (красивую бижутерию) , сувениры какие-то, палантин, что-то из одежды.. . Если подороже, то что-то из техники (планшет, телефон и т. д.)

Сергей

поросить можно поросят)))

Банифаций Полоска

Ну это ты сама должна знать. что хочется именно тебе

U5
Urfan 57

что угодно я вообще пони заказала

Axtam Yunusov

На комп флешку на гигов 8. Или если ты девка то можно какаюнибудь бижутерию

Наурызбай Нагметов

на день рождения -дарят. а не просят.

Ри
Римма

Велосипед.

Александр Богнат

Бентли, телефон верту, яхту предейтер 130 :)))) Самолет просить не буду, а то слишком дорого выходит :)))

Ольга Левчук

Ну книгу Электронную попроси