Виталий Абрамов

Где отметить День Рождение в Москве осенью и чтоб не очень дорого

..варианты типа дома и на улице отпадают сразу... кол-во людей 5. всем 18+

Елена Елисеева

распутин, мятный носорог, красная шапочка.. на выбор

На
Наталья

Может снять сауну (не в центре, но так чтобы все добрались) или баню на дровах.... с караоке или бильярдным столом на 4 часика. Поиграть попеть во хмелю. опьянеть баня не даст. и тепло и Бассейн. 🙂