Эм
Эмма

Чем утоляется жажда жизни?)

Ответы
Олег Николаев

Любовью! Но у всех она разная. Кто-то любит жену, детей, любовницу, Родину, а кто-то любит вкусно поесть, выпить и поваляться на диване... Но полностью утолить не удастся. Нужна смена "интерьера"...

Константин Зуев,

Любовь, это не то, как ее понимаем здесь,
Она это то, что объяснению не поддается.
А скорее, она дарованная небом благость,
Которая здесь счастьем жизни считается...

Захар Исаев

"И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца" (Экклезиаст 3:11).

Ольга Сачик

По разному,то злишься на весь мир,то даришь всем хорошее настроение и улыбку,по ласковые и нежные слова....

Анатолий

Высокой степенью невезения и изобилием всяких-разных болячек, мешающих полноценно жить...

Василий Тимощук

чтоб дальше жить, - нам нужно улыбнуться, чтоб дальше жить, на нужно лишь понять ...

Роман Бойков

Только самопознанием, от всего другого происходит лишь временное пресыщение

Эм
Эмма

👍

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Впечатлениями).... Которые ,к сожалению ,умирают вместе с нами🤷

Михаил Мизеров

по разному- кто то деньгами, кто то сексом, в России- больше водкой...

Сергей Сергеев

Познание развитие и удовольствием, ну и все что с этим связано

Сергей Гашков

Насыщением приятных обстоятельств и конечным результатом

Larisa Prokopieva

Каторжной работой и в последствии выход на берег океана...

По
Пофигович

...- у каждого своя интерпретация данного безобразия...))))..

Эм
Эмма

И здоровья в пальцах 🤭

По
Пофигович

..-да блиннннн.....)))...

Ворон .(Питерский Космополит)

... какой блин... оладь в сметане...))

Эм
Эмма

...а мона и того и другого, и побольше 😉

Александр

самой прекрасной жизнью....подобное утоляется подобным

Рафаэль Шакуров

чем? . ну в отрыве с женщиной . берешь ее и отрываешь

Tooroconsan

Насыщенными событиями, конечно приятными, привет)

Эм
Эмма

и когда уже опята начнут расти 😂

Tooroconsan

Да есть ,но... Не в нашем направлении области,а я сейчас без машины (

Эм
Эмма

у нас они только в октябре-ноябре начинаются )

Tooroconsan

Это осении)

Эм
Эмма

ага )

Андрей Сиренко

Пиво,секс и рокнролллллллллллллллллл................

Мышь Белая)

земными удовольствиями....) у каждого они свои)

Эм
Эмма

👍

Александр Иванович

Поллитрой и мной!!!!!!!Уж могли бы догадаться!!!!

Эм
Эмма

Безумно сложно)

Александр Иванович

Нет. Не сложно. Просто надо накатить стаканяку и всё!

Эм
Эмма

Вся жизнь в стакане)

Александр Иванович

О да! И она прекрасна, еу как и у вас. И мы вместе достигнем гармонии!

Vladimir Afanasiev

Холодным пивом и высокими мыслями при этом.