Наталь

сейчас тебя насквозь протыкну
проткну исправил константин
но было поздно и хлестнула кровь
из протыкнутой дыры
© макс колесник
Сила есть - ума не надо? Что делать, если дурак - сильнее?

Ответы
Света Изотова

Это поговорка. Но дурак никогда сильнее не будет против ума. И жить надо не с накаченным человеком, а с тем с кем приятно общаться и есть о чем говорить. Но любовь на первом месте!

Ол
Олег

..их бояться стоит ..но не больных полных идиотов ..А скрытых Наполеонов или Чикатил .. сдавайся и больше дурака не валяй ... разведи дурака на двух полудурков

Андрей Григорьев

Избегать дураков. А себе они приключений сыщут, вплоть до летальных. Ну или становиться сильнее, как я это делаю

Ан
Андрей

Господь сделал людей разными. Кто то слабей, кто то сильней. А вот господин Кольт уровнял их шансы.

Наталь

👍

Ан
Андрей

😉

Упс

я диму знал, я диме верил,
но как то будучи в гостях,
я сп*л ложечку у димы.
а дома разглядел - моя

Наталь

у павла есть всего две темы
для женщин первая привет
вторая как дела а дальше
а дальше пусть она сама © Цай

Упс

Хороший план, Дима одобряет

Наталь

😉

Володя

Учить нужно только за деньги. А он обучал, поправлял бесплатно, вот и получил перо под ребро.

Сергей Сергей Журавов

ну его надо приручать или им манипулировать.. а лучше отойти. если на него нет времени..

Семён

А всё зависит от того, на сколько вы умный и сможете с умом противостоять дураку ...

Олег Кузьменко

Он сильнее?
Будь хитрее!
Коль прет на тебя он с кулаком,
Наверни его ты молотком

Николаус

Не спорь с ним,а уйди с презрением! Пусть он силу в пустоту проявляет с рвением!

Яков Максимович Гусев

вот достану кладенец и тогда ему пиздец отрублю ему муде и проткну его везде

Акрам Кучумов

на то он и дурак, зачем ему противостоять, а то получится уже два дурака...

Ви
Видитьненужно

дурак сильней , а умный умней , использовать ум , ум на много скоросней

Наталь

Очень может быть)

Ви
Видитьненужно

мммм какая очаравательная

Александр Демидов

Если нет возможности уйти.., манипулировать им. Или вы не умнее... 🙂

Ленивый Тролль

Человек давно ответил на этот вопрос - когда взял в руки палку

Александр Белов

На каждого сильного дурака - найдется умный ещё сильней его.

Андрей Белка

Теле ящика насмотрелись, сударыня Натали!?

Наталь

Андрей, зачем Вы во все свои реплики вставляете эту музыку?

Андрей Белка

Чтобы потрафить визави. А что? Не угодил… .

Наталь

Честно - нет. Она для меня - как стихи поэта средней руки. Вроде бы и придраться не к чему, а не обо мне))))

Сергей Пастухов

Ну..как бы вроде бы даже очевидно. Самому не быть дураком. ?

Анисим Шпонкин-Валуа

А что,мне понравилось. Похоже на античную поэзию Лукулла.

Наталь

)) не писал этот плебей ничего))

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну да...поэтому он и был придворным поэтом.

Наталь

Лукулл был полководцем...

Анисим Шпонкин-Валуа

К моему стыду,вы правы. Имелся в виду Катулл,который Гай Валерий. Это мне жара мозги подвинула. Хотя... Лукулл тоже был не чужд поэзии,его "Битва непокорных" о Спартаке когда-то издавалась.

Павел Соколовский

чувствовать дурака за версту и не встрречаться.