Se
Setepai

Странное слово (независимость)...

–2
Ответы
..
...

Без уточнения не имеет смысла. Т.е. независимость может быть только от чего-то конкретного. Сама по себе независимость не существует. Как и привычка

Se
Setepai

Нет

..
...

Да

Se
Setepai

Вот и договорились

..
...

😆

Kolya

Слово нормальное, праздник "день независимости" странный, не понятно в честь чего и кто от кого не зависит?🤷‍♂️

Se
Setepai

Именно

Kolya

Лучше не заморачиваться, свихнешься!))

Se
Setepai

И не думала не то не другое))

Kolya

Вот и славненько!))🌹🌹🌹

Денис Шаповалов

Вообще все слова странные,откуда их только берут..вот цифры эти да.CMLXVlll все ясно и понятно)

Se
Setepai

Вот и я о том же))))

维克多

Вообще странных слов очень много, так же много, как и странных явлений.

Вадим

Можно безопасно ходить по ,,злачным местам,,- нигде не зависнешь

Николай

Это одиночество ,Перейра жиров пение фиминистками).

Николай

Молодец,ты выучила моё имя)))). МолодеЦ-)))

Se
Setepai

Печально все у ВАС )))

Николай

Ты выучила новые слова????? Умничка))) Покожи на пальчиках,сколько тебе годиков?))))

Se
Setepai

Вы настолько несчастны ,что не зная человека лете свой негатив и при этом думаете что вы самоутвердились ,смешно )))) мне вас жаль

Николай

Подожди,я про ржусь с тебя))).

Александр Жданов

слово, как слово. Его воспринимают по разному.

Se
Setepai

Еще раз повторю то что вы думаете не имеет ко мне ни какого отношения и это факт.Хопошего дня и не скучного однобокого общения.

Se
Setepai

(Хорошего)

Александр Жданов

за денёк спасибо. Но почему однобокого? Здесь очень много интересных людей, с которыми можно поговорить о разном. Но есть и те, которые жаждут слышать, то, что сами надумали.

Se
Setepai

И славненько )))

Александр Жданов

что именно?

Na
Name

Особенно для тех - кто ее никогда не тмел

Se
Setepai

И я тоже так о вас думаю))

Na
Name

Вы ещё и мысли читаете?

Se
Setepai

А вы все туда же?)))

Na
Name

Проехали, хорошего вечера

Se
Setepai

Взаимно

Викентий Ви

Мля буду, ага! Даже от еды независимые?🤔

Семён

Ничего странного .... слово как слово ....

Se
Setepai

Каждому свое

Семён

Совершенно не подходит это выражение к этому моменту ...

Se
Setepai

У каждого свое мнение

Семён

Ясно как майское утро ... !!!

Eduard Mielke

Все мы от чего то да и зависимы.🧐😁

Se
Setepai

Ну вот бинго!)))а то здесь все фантазируют))))

Eduard Mielke

😁👌🌹

Se
Setepai

😉

Санёчек Я )

А сладкое слово ( Камчатка)...😁

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Гарне слово як і відчуття )

Se
Setepai

👍🤝здорово

Игорь Качесов

И тайна беззакония!🤷‍♂️

Светлана Поспелова

Думаете?Синоним свободы.

Se
Setepai

Я говорю ,что вы начали про то что у вам образование и диплом .На что я ответила вам .Что всегда есть кто то образованей и умней и красивей и т.д и т.п.Не упомянув в этом ЛИЧНО ВАС.Но вы не сомненно прекрасный человек,умный и красивый.Ведь мы каждый по своему оригинальны

Светлана Поспелова

Странно что вас задело слово диплом.Ну да НИЧЕГО.Я не собираюсь тут да утра пустословить.Да и вам не надо.

Se
Setepai

Задевает?))) думаю совсем на оборот, ведь вы начали с этого))))

Se
Setepai

Мне тут начать перечеслять не знакомому человеку свои дипломы и языки которые я знаю и то что у мпня есть дома машини и свой доход)))

Se
Setepai

Всего хорошего нам всем )))

Николай Ntv

Не понять и не объяснить!

Se
Setepai

Её нет?

Николай Ntv

Нет. Философия, однако.

Se
Setepai

👍

Адам Адамов

...Сводящее многих с ума

Se
Setepai

☝️вот

Оксана

а в чем его странность?

Se
Setepai

Во всем

Оксана

это прекрасное слово и рф хочет нас его лишить,однако мы будем их тварей уничтожать,правда и сами умираем.Так что это прекрасное слово.

Se
Setepai

Я о другом...

Оксана

тогда уточняй,потому что Независимость — политическая самостоятельность, отсутствие подчинённости, суверенитет

Se
Setepai

Каждый понимает как понимает.Я пишу что хочу у себя на странице .

Ви
Виталий

Какое-то американское

Чи
Чин

… иноземное, не наше