Дмитрий Бутусов

почему на западе путина не любят, но перед выборами высказывались в его поддержку. нужен развернутый ответ

Екатерина Сава

Ну типа, если не он, то кто?)

Евгений

Запад любил Ельцина и Горбача, потому что плясали под их дудку.

Max Gusev

агония у запада.. они никого не любят

Надежда Ильина

Американцам вполне по нраву путинский status quo, и их праведные свободолюбивые сердца ничуть не обливаются кровью при виде вбросов на очередных перевыборах. По нраву он им и останется, покуда стабилен. Никакая революция — ни красная, ни оранжевая, ни коричневая никому в мире, конечно же, не нужна. Как не нужна и смена предсказуемого Путина на какого-нибудь Навального, Квачкова или, упаси Боже, Явлинского. Ведь такие перемены наверняка приведут к воистину невиданному нефтегазовому кризису, а могут довести и до того, что эту нефть просто некому будет жечь. И всякие встречи МакФолов и прочих Байденов с представителями либерастической богемы — это не сборы будущего оккупационного правительства штата Западная Аляска, а максимум попытки сбавить давление в мозгах особо озабоченных и уверить их, что заграница им поможет.

Денис Кириллов

а кто вам сказал что его там не любят? это только наши сми. поднять рейтинг используя нелюбовь народа к америке. мол враг америки мой друг. болванов в стране много.

Anna Liqai

не знают гафкать надо или уже хвостиком начинать вилять..

Дмитрий Гусев

Санек, кто тебе такую ахинею сказал. путена там любят, ведь он уже пол России им продал. Америка очень довольна политикой путена.

Ан
Анна

Так вы на его ответили, перед выборами поддерживали? значит нужен он им, а сейчас в глазах слепых россиян ругая его рейтинг ему поднимают.

Елена

Кто-то любит, кто-то не любит и пусть они между собой грызутся. Ну это если запад больше чем один человек.

Rishat Sharipov

Достаточно глянуть на искусственное поддержание доллара, и говорить как бы чего не вышло и что скажет запад.

Мария

Ну почему не любят понятно, а за него высказываются как за гаранта стабильности, непредсказуемых поворотов от России не хотят.

Мария Толокнева

Путина не любят за желание проводить независимую политику. Перед выборами состоялась встреча Путина с Г. Киссенджером. Скорее всего он заверил того в необратимости демократических реформ в РФ и еще в чем-то.. . В связи с чем, международная закулиса поставила на него.

Евгений Терешонков

я думаю по принципу-лучше что то чем неизвестно кто

Наталья Медкова

Сначала дали третье место, потом отнимут.
Кинут Пудуркина с третьим местом, как немцы с премией. )))