Ан
Андрей

Почему В. Путин не может понять что с западом по доброму не получиться, им плевать на любые добрые жесты +

Потому что эти моральные уроды воспринимают добрые жесты за слабость.

Пора делать то что выгодно будущему России, а не меркантильных интересов миллиардеров для которых важно настоящее, а не будущее. У России есть все средства дать отпор обнаглевшему агрессору собирайте союзников пора давать сдачи.. Должны быть огромные вложения в СМИ подключайте Китай к этому делу. США больше не должно безнаказано лгать всему миру,инициировать тщательные журналистские расследования, выкладывать огромные объемы материалов на разных языках, подготавливайте гражданское население разных стран, это должно быть не пару передач это должна быть огромная по объему работа. Относительно Украины пора плюнуть на санкции так как они все равно будут и давление не прекратится, окажите лучше сами давление на США рушьте их бизнес.

Ро
Роман

Потому что он дурачек маленький.

Марина Михалькова

каддафи тоже с ними по хорошему хотел как и с. хусейн. ты прав пойдёшь на поводу запада -голову потеряешь.

Наталья Ведищева

Меня умиляет, когда какие-то дилетанты в соцсетях начинают учить правительство и политиков государственного уровня, как им себя вести.

Владимир Евченко

думаю, что наоборот Путин такими действиями запад выводит из себя. Путин спокоен, а запад бесится. Это политика. Добрые жесты- это не слабость а желание спокойно договориться. Думаю, что Россия единственная мощная держава в мире, которая способна спокойно договариваться в любых сложных ситуациях, чего не скажешь о западе. У Запада гитлеровская политика владеть всем миром и диктовать свои условия, но на такую политику Россия плюет и правильно делает. Пусть бесятся.

Анна Комарова

Может быть Путин и хуйло, но если бы он был глупее тебя, он сидел бы на этом проекте и давал бы советы президенту.

Мариночка Филиппова

Словом решать военные конфликты - великий труд и доблесть. Почему ВВП убрали из восьмерки? - Трудно врать в глаза, трудно не ответить на ясно поставленный вопрос. Зато междусобойчик при закрывании глаз на то что сами устроили - легко. Ни Меркель, ни Абама не любят, когда им задают вопросы на которые кроме как ложью ми ответить нечего. Это первое. Второе. Какое "по доброму? " Путин не просит "по доброму и милосердному", он, как малых детей уговаривает "действуйте не в ущерб экономикам и народу своих стран, не действуйте слепо в угоду США"

Нина

а чем бешенных усмиряют ?-укол или смирительная рубашка - но ведь не стреляют же их

Юл
Юлия

он не глуп) и вовсе запад не указ, простая шахматно-полит игра) ) Новороссийя все равно будет

Ел
Елена

он это прекрасно понимает - ты Славик забыл, он же "Штирлиц" , он работал
разведчиком в ФРГ!!! ЁЁЁ

Юлия Студеникина

А вот Россия и начала делать то, что ей надо.
Так, как ей надо.

Не говорить - делать!

Наконец-то...

Ра
Рафаэль

Он это знает лучше чем кто либо в России. А не то, что "он не может понять".