Александра Демидкина

вы за или против Путина? ответ желательно развернутый и полный, с пояснением.

Катюска Скапашка

За, отвечать равернуто смысла нет, вопрос удалят, так как это опрос должен быть.

Арсен Бахшиян

Я против Путина, против демократии, против либерализма, против всего, что появилось в этой БАНДИТСКОЙ стране после 21 августа 1991 года.. .

Евгения Богданова

Я за, потому что ЛЮБЫЕ перемены власти приведут к очередному всплеску быдлобандитизма.

Дмитрий Байбара

конечно против-долой холуев запада

Гульноза Ххххххх

Я "за", а остальные пусть идут лесом.

Максим Суворов

Я за, но только потому, что против него наши враги с Запада и здешняя пятая колонна.
А так я за СССР вообще то.

Марина Некрасова

за, ВВП единственный кто нет США говорит.
Время такое- с огнем играют несведущие, США "проглотит", изведет всех.. .
Например, америкосы применяют "химтрейлы", распыляемые
с воздуха самолетами.
" "Химтрейлы" негативно воздействуют на
здоровье людей, распыляемые в атмосфере химических веществ,
в частности так называемая болезнь Моргеллонов.
Американцы придумали такую вещь как "геоинженерия"
- это искусственное воздействие на климат с целью его изменения.
Реактивные самолеты гражданской авиации используют скрытый
метод распыления, когда аэрозоли маскируются под инверсионный след.
Достигается за счет добавки в авиационное топливо присадок.
Метод был предложен в американском патенте «Стратосферный посев Вельсбаха» .
В западной прессе писалось об одной подобной присадке "STADIS-450".
Единственный открытый документ, в котором говорится о применении
атмосферных аэрозолей является патент США
№5003186 «Стратосферный посев Вельсбаха» .
Концепция применения климатического оружия была опубликована
17.06.1996 г. в докладе подготовленном группой военных во главе
с полковником Тэмзи Хаусом для командования ВВС США.
Доклад называется «Погода как умножитель силы: подчинение
погоды к 2025 году» . Цель доклада - Модернизация Военно-Воздушных Сил,
чтобы сохранить за СЩА подавляющее превосходство
в воздушном и космическом пространстве в будущем. "

"Эта «манна небесная» имеет следующий состав и «области применения» :
- алюминий (вызывает рак груди и болезнь Альцгеймера) ;
- барий (аритмия, тремор, упадок сил, чувство беспокойства,
затруднённое дыхание, паралич) ;
- окись алюминия Al2O3 (коньюктивит, фарингит, раздражение
носовой полости, астма, пневмокониоз, нейрокогнитивные расстройства) ;
- бациллы и плесневые грибки (сибирская язва, менингит, бактериальная пневмония,
эндокардит и др.) .
Взгляните на нашу планету:
- Исчезают пчёлы
- Ядовитые водоросли повсюду захватывают водотоки
- В океанах непрерывно разрастаются мёртвые зоны
- Популяции рыб сокращаются (и не только из-за чрезмерного отлова)
- Гибнут коралловые рифы
- Олени и лоси умирают от болезни, вызывающей истощение (напоминающей
некую форму коровьего бешенства)
- Лягушки и змеи гибнут от какого-то вида плесневого грибка.. .
Моргеллоны могут быть как-то связаны с некоторыми или всеми этими явлениями.
После обстоятельного знакомства с феноменом химтрейлов, а также зная,
кто стоит у истоков разработки бактериологического оружия в США,
думать о случайности всех этих процессов было бы непростительной наивностью.
Самое любопытное, что некоторые симптомы воздействия моргеллонов
на человека напоминают признаки отравления корекситом. "
("Метастазы Мексиканского залива" см. по названию)

Сергей

Почему удалят? Удалят ответы этих, которые не получили ничего или не сделали ничего, чтобы получить от власти Президента. Вот и грязь будут лить. При Путине и моем возрасте, он дал мне работу, платит зарплату. Регулярно. Хотелось бы больше, но и пока это не плохо. У меня семья, внуки. Мне другие работу не предлагали, только выгоняли, в основном за возраст.

Принцесса Ночь

В спорте, когда команда начинает плохо играть и проигрывать, снимают главного тренера. Хотя, казалось бы, при чем здесь тренер? Он же на поле не выходит, играют то игроки. Но увольняют именно тренера. За то, что не сумел найти нужные слова настроя для команды, не создал нужную, рабочую атмосферу (или перестал ее создавать) . А может быть, это сами игроки перестали видеть в тренере уважаемого и авторитетного человека. Так же и с Путиным. Если в стране происходит всё то, что мы видим сейчас, это значит только одно - тренер Путин упустил из рук бразды правления командой-страной (а может и никогда их не имел, по большому счету) . Путин свое дело сделал, спасибо ему за это, но теперь нужен новый человек на посту Президента. И не надо бояться перемен. Если они и будут, то только в лучшую сторону.

НЕ
Николай Е

Я против... всех.

Светлана Зюзина

Уже все равно.
Все равно он выиграл.

Фаррахов

ЗА !
1.Уже только за увесистый пинок «иноземной камарилье» , получившей у не вполне самостоятельного ЕБН индульгенцию на перманентное «растаскивание» России ─ Путину пожизненный респект. Избыток досады по сему поводу столь велик, а желание вернуть положение дел, когда Россия в международных делах и вякунть не смела так неуёмно, что реально искажает мимику заокеанских «друзей» при пожеланиях добра России)

Будут разводить гламурных хомячков и апологетов скудных размышлений ─
немедля вздёрнуть на знамёна призыв к переменам ─ любым. . и любой ценой! Пусть кто угодно! Лишь бы не Путин… а там смута. . и повод к появлению внешних «демократизаторов» внутри.
Но, мартышкин труд ─ Путин не для того остановил развал России, чтобы забугорные и местные лохи вернули всё вспять.

2.Разогнал непокорных бояр, а одного даже упрятал в суровые застенки.
3.Выиграл войну в Чечне, принеся мир в эти места.
4.51% ключевых предприятий в руках государства.
5.Возродил армию и флот из пепла.
6.Блестяще и молниеносно разгромил грузин в пятидневной войне.
7.Вывел сельское хозяйство на экспорт зерна, чего никогда не бывало.