Светлана Кашкан

как быстро избавиться от покраснения в следствии глубокого солнечного ожога? (сильно пострадал нос, просто катастрофа!)

Ответы
Люда-Мила Новицкая

Сначала нудно спиртом об работать, чтобы предотвратить шелушение, потом намазать сметаной на пол часа, а потом положить лист щавеля, предварительно помяв его, чтобы дал сок! Щавель переодически меняйте.

Олег Левочко

согласен с предыдущим оратором

Светлана Кашкан

кто -нибудь из вас видел настоящий солнечный ожог??? 3й степени.

Светлана Кашкан

какая сметана??????

Светлана Кашкан

ни в коем случае не спиртом!!!. созжоте созжоное

Люда-Мила Новицкая

Зачем спрашиваете, если сами все знаете?

Александр Кочубеев

От солнечных ожогов хорошо помогает белок, лучше всего - человеческий. 🙂

Petr Vetrov

Сметаной пробовала?...

Светлана Кашкан

Могу посоветовать испытанное на себе

Светлана Кашкан

не обращайтесь в поликлинику, если есть возможность обращайтесь к врачу. кто советует сметаной, не видел ожог

Petr Vetrov

👍 🌹