ОК
Олег Курнаев

соседи нанели работника для замены труб, в процессе работы у меня в ванне треснула плитка на стене от ударов за стеной

по хорошему они не хотят, говорят, что плитка не новая и им вообще пот фигу, помогите, что делать?

Ирина Алеханова

Экспертиза с установлением виновного. Оценка ущерба оценщиком с лицензией. Претензия соседке. Иск в суд. Исполнительный лист. Приставы.

Нтусиk

Вызывайте комиссию из дэза иди управляющей организации, составляйте акт.
С этим актом - в суд
Цена экспертизы будет выше стоимости необходимого ремонта.)))