Мария Зверева

прорвалась труба вмонтировнная в ванной между итажами ..следствие соседей затопляли а у нас сухо у них застрохованно ...

Максим Брюлов

В данном случае Вашей вины в дайной ситуации нет. Труда как бы находится на "нейтральной" территории.... И при наличии страховки, страховая компания обязанно в установленом порядке сроке выплотить денежные средства предусмотренные данной страховым случае. Так что не переживайте. А если вы хотите иметь на руках доказательства вашей непричастности (если ваши соседи додумаются подать на вас в суд) вызовите независимого эксперта. И получите документ (справку)

Nadyusha Belaya

Если монтировал трубы и писал вопрос один человек, то дело труба. Готовьте деньги до суда, а то издержки придётся оплачивать.

Наталья Александрова

Русский язык выучи и повтори вопрос.

Grisha Bobrovski

Как поняла - прорвало стояк, что является общим имуществом дома и ответственность за залив несет ваша управляющая компания, а не вы. Главное обязательно иметь на руках акт, в котором должно быть все подробно описано

Denis Narovenko

Напиши по русски постарайся передать смысл вопроса.