Роксана Линдрман

Вы знаете знаменитую скульптуру Родена «Мыслитель»! Так вот меня давно интересует о чем может думать голый мужчина?!

Ответы
O X A N A

К счастью, тогда красота тела ценилась, как и красота ума, впрочем. Ничего пошлого или негативного в обнаженном теле нет, ни в мужском, ни в женском.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А ты опять сегодня не пришла,
А я так ждал, надеялся и верил,
Что зазвонят опять колокола,
И ты войдёшь в распахнутые двери...)

Andreas Aisenstein

Он там грустный. Наверное что-то не получилось,вот и сидит в такой позе и грустно думает о жестокой судьбе.

Товарищ Товарищасухова

Завтра в ДК большая дискотека... Эх, ну где бы штаны на вечер одолжить??? 🖼

Дмитрий

Наличие или отсутствие одежды на мужчине не влияет на единую и правильную направленность его мыслей😉

Сварожич

Да о чём угодно. Вопрос в другом- почему он правым локтём в левое колено уперается?? Так же не удобно.

Роксана Линдрман

А вы знаток как голым сидеть😂

Сварожич

Я нудист)))

Сварожич

)) ага))

Сварожич

Натурю)))

Де
Денис

Блин, судя по отсутствию эрекции и грустной позе мужика он явно думает не о женщинах...)))

Иван Иванович

Хм.. Мысли конечно есть... Бывало и думаешь.. А не попадещься ли. Но уж никак не о высоком..

Ко
Котэ

мылся себе в душе человек,вышел,а вещей тю-тю...сидит и думает какая ж зараза их спёрла.

Константин

Да как обычно, о бренности бытия, и что эта коза, последние портки постирала))))))))

Андрей Хрисанфов

Оригинал находится на рю Варенн. До ближайшего магазина одежды минут 10....

Al
Alek...

Он не голый, а обнаженный....и не мужчина,а мыслитель.И ещё,он каменный.

Роксана Линдрман

Спасибо что разъяснили

Al
Alek...

Если что,обращайтесь.Рад оказать посильную помощь.

Евгений +++

Вы не заметили, в какой позе он сидит? Он в "комнате для медитации" 😃

Bonza Bonza

он думает о своей жене которая оставила его в чем мать родила😂

Александр Таран

Да только об одном - и нафига я с этой ипотекой связался ? )))

Ал
Алекс

😄ну вы даете милая Роксаночка......👄 О СЕКСЕ конечно......

Игорь Ерошенко

А вот потеряете в бане ключ от шкафчика в бане и узнаете ...

Роксана Линдрман

В баню не хожу 😁

Игорь Ерошенко

Совсем ?

Игорь Ерошенко

Тогда вам не понять о чём голый мужик думает ...

Сергей Шепитко

ЭТО НА ВЕРНОЕ ДУМАЛ СКУЛЬПТОР КОГДА ЛЕПИЛ ГОЛОГО МУЖЧИНУ

Fedor Shkenev

Так бельишко слямзили, пока купался... Классический сюжет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё просто. Мучительно вспоминает, где вчера разделся.