Татьяна

Случится ли Апокалипсис на нашей планете?

Ответы
Иоанн Христов

да-однажды земля будет уничтожена огнём!!!но ещё до этого в жизни каждого не Примирившегося со Христом Иисусом- произойдёт личный апокалипсис,когда человек закончит СВОЮ КОМАНДИРОВКУ на земле!!!Аминь уважаемая.

Иоанн Христов

да-однажды земля будет уничтожена огнём!!!но ещё до этого в жизни каждого не Примирившегося со Христом Иисусом- произойдёт личный апокалипсис,когда человек закончит СВОЮ КОМАНДИРОВКУ на земле!!!Аминь уважаемая.

Виталий Козачишен

Библия обещает, но она говорит, что это случится внезапно. Хотите верьте, хотите нет. Если верить, что христианству более 2000 лет, то они все это время ждут, испытывая стресс, кто верит в это искренне!

Виталий Беляков

Апокалипсис в переводе с греческого означает откровение. А случиться ли глобальный катаклизм когда все живое погибнет, никто не знает.

Анастасия Стайкова

Конец света будет, да. И это не неожиданность. Каждый христианин об этом знает. Об этом написано в библии. И только Бог знает точный день.

Ulquiorra Shipher

он уже случился в головах... честность и доверие путают с глупостью уважение с слабостью помощь нуждающийся воспринимает как должное

Кручинин Владимир

Конечно! Вон сколько новых Хрисятников понаоткрывали. Все бараны (паства) скопом ломятся поблеять. И ни кто работать не хочет. Ждите!

Дмитрий Фельзинг

Версий много, но я считаю самой безошибочной ту, которая говорит о том, что когда-то ДОЛЖНА ЗАКОНЧИТЬСЯ ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА

Вячеслав Казаков

А ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ,КОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ СВЕТА?Мы в России,он сюда не придет.Он ......... ........... !?Вставьте 2 слова?

Аристарх Баринцев

уже случился. и называется век информации или интернет. апокалипсис это не разрушение, а смена прежде всего.

Владимир Ефимов

Апокалипсис происходит не на планете, а в каждой отдельной душе, поскольку душа каждого - это целый мир.

Sergio

Да, обязательно. Уже случился конец света по Майя, Рагнарек... И Апокалипсис будет. Пройдет - посмеемся.)))

Герр Шульц

теперь мы взрослые.можем без помощи бога сами себя уканать.да и планету тоже.случится скорее всего.

Не Ангел

конечно, постоянно случается, только мы привыкли. Посмотрите новости, пожары, наводнения и т.д.

Славян Калашников

Конечно! Только он будет для нас концом,а не для планеты,ну как с динозаврами в свое время.

Алекс Венцель

Когда-нибудь точно случится, но не скоро, а самое главное, это случится не в России...)))))))

Александр Коробченко

Время от времени планета подходит к роковой черте, но что будет, знает один Господь Бог!

Александр Иванов

Конечно! Библию читайте! Будет приход Иисуса,будет Высший суд!Это и есть Апокалипсис!

Геннадий Митрофанов

Случится,но лишь через много миллионов лет,поэтому спокойно спите,не тревожась. 😊

Александр Михайлович

Обязательно случится.. Многие считают, что он уже случился и находится в процессе...