Анна Исаева

у меня не работает кардридер, и когда с телефона излекаю карту памяти и вставлю на кардридер и подключаю не светитно

не читает и точно такая же фигня с встроенной гнездышкой когда втыкаю адаптер он не читает и не отображается на компютере у меня ноутбук Samsung RV 511 раньше неделю назад работали все устройства очень нужна помощь пожалуйста помогите

Махбуза Матраимова

Глюкнул USB-контроллер - самый распространенный глюк
удали все USB-контроллеры и кардридер в диспетчере устройств - и перегрузи комп

(ну и контакты карточки протри)