Алексей Демин

Как очистить карту памяти телефона?

У меня такой вопрос как очистить карту памяти телефона ???
Телефон LG T300
Карта памяти micto 512 MB
(Apacer)

Лида Русланова

форматни ее, епт....

Лиана Чемовская

если есть картридер, то можешь отформатировать на ПК

Ангелинка Ягодка

В любом телефоне есть функция форматирования карты памяти, вставленной в него. Но можешь записную книгу и сообщения потерять. И коип не нужен.
Удачи!

Ек
Екатерина

Программа Bliss ExpressConnect умеет многое и это.... первый ответ правильный - тупо фыорматни

Мария Ветрова

Сохранить нужные данные на комп и форматнуть, в Fat32.

Катерина Болотокова

А у меня не получается, форматирую на смартфоне, а она не очищается!!!!