Александр Марьин

Составьте название сайта из словосочетания "свалка праши"

Ответы
Катюша Маслова

Это что? Проверка на вшивость? Вы считаете нас немного глупыми? А происходит наоборот. Можно было и посложнее задать задачку.

Александр Марьин

Специально для вас.дано 8 одинаковых шариков.лишь у одного вес отличается ото всех.весы-равновесы.требуется.за 2 взвешивания найти отличающийся шарик

Катюша Маслова

Я отвечу, если вы ответите на такую загадку: Летели два крокодила: один зеленый, другой в Африку. Сколько стоит километр дороги, если корова дает молоко? 🙂 А ответ на Ваш вопрос очень прост.

Александр Марьин

Мою первую жену звали екатерина масло.есть у вас что-то общее...

Катюша Маслова

Очевидно, славянки всегда похожи. И не только по внешности, но и по стержню...

Лила Мильх

1-ая буква первого слова плюс второе слово плюс остальная часть первого слова... не понимаю, в чем цель...

Александр Марьин

а тут вопросы с целью надо задавать?)

Лила Мильх

не знаю..

Елисей Чащин

"спрашивалка?", только это не сайт, а социальная сеть для тех, кому еще не надоело общаться он-Лайн)

Максим Александров

александрмарьин.ru- идеальное словосочетание из свалка праши , а так же из кусочек гввна

Александр Марьин

поражаюсь вашему интеллекту.зашкаливает прям

Максим Александров

ну да, в моем сарказме проявился явный интеллект, а вот ты по вопросу видно умом совершенно не блещешь, печально

Александр Марьин

вы,товарищ,кота в ж о п у Тыкните.и воспитанием своим займитесь.

Максим Александров

ну свои методы развития интллекта мне не говори, ведь я отлично вижу что они с тобой не сработали, пошурши мозгами, пакетик

Александр Марьин

оставьте свои остроты малолетним соскам,от которых у вас поллюции.чао,зеленка!)напишешь ответку-будешь нубом)

Максим Александров

ну ты хлебушек, идивыключи комп и под кроваткой теребонькай, свою норму выполнения роли школьника ты выполнил

Александр Марьин

сам то давно из под кроватки вылез,шалупонь?ты даже теребонькать то еще не умеешь,зелень)так что давай,во взрослые темы не лезь,си сю в зубы,и уматывай)повторяю для тупых-если ответишь-ты лашара)так и знай, су ка)

Natali Ivanova

С умничать захотелось? Но здесь на ответах все "собаку съели" и шарады решать умеют.

Александр Марьин

даже не думал!прекрасно знаю,что мне своими потугами тутошних "корейцев" и интеллектуалов не удивить...

Natali Ivanova

Зато все повеселились

Михаил Гоноболев

Вы намекаете что мы сейчас копаемся в мусоре ? но для этого этот сайт и существует .

Юрий Баранчиков

Есть 4 кубика с буквами "О","А","Ж" и "П"... А надо сложить из них слова "СЧАСТЬЕ"!!!

Александр Марьин

не счастье,а вечность.и,кстати,легко складвается

Юрий Баранчиков

Сложили , сударь? Получилось?

Дормидонт Воскобойников

Понимаю, что речь - о спрашивалке. Но, может, Вы имели в виду "www://svalikarasha.ru"?

Ольга Тимофеева

Это та самая дебильная "Спрашивалка", из которой выйти не получается.

Анна Румянцева

не красивые слова. такой сайт не будет пользоваться популярностью

Любовь Лабутина

надо было вразброс буквы поставить, тогда труднее собрать слово

Валентина Дагаева

Зачем такой вопрос, мы все с вами уже здесь и нам неплохо вместе.

Александр Марьин

а вопрос плохой,да?не получился остроумным?...(

Валентина Дагаева

Не знаю, может кому-то и понравился.

Юл
Юлия*)))

А чего его составлять оно у всех в верхнем левом углу написано

Нигина Мурадова

А на каком сайте вы сейчас со мной общаетесь - это он и есть.

Анна Дьячук

Ох, Александр, "спрашивалка", а на вид вроде уже взрослый! 😄

Александр Марьин

вид всегда обманчив)

Анна Дьячук

Вы про себя? Но не до такой же степени! 😄

Александр Марьин

видимо,до такой)

Александр Иванов

свалка параши - это весь Интернет, и нечего тут умничать))

Ек
Екатерина

Правашилкас.это литовский сайт аналог Нашей Спрашивали

Небеса Мои Обетованные

Раша-спраша.)))) Хоть и не по правилу,но мне так нравится!)

Искандер Нуртдинов

Прикольно!:)

Ринат Шакирский

пракашивалка..

Василиса Егоровна

кроме слова алкаши больше ничего в голову не приходит

Роман Аверчев

а по моему ничего не надо менять, и так информативно))

Роман Аверчев

сори, если что))

Роман Аверчев

сори, если что))

Александр Марьин

нене,очень даже)поняли вложенную суть)

Роман Аверчев

ой, такого..... то есть такой сути, вложить хоть сто кило и сразу))