Led🧊

Вам нравятся люди-пластилины?🙃

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мне нравятся... Леди... которые знают себе цену.. которые не устраивают сцену... культурные и воспитанные.. имеющие чувство такта.. развитые Духовно и Культурно.. понимающие и ценящие хорошее отношение... с чувством юмора... и с добрым Сердцем...✨🌹😘

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Красавица Девочка Белая.. Веселая и смелая.. умница. краса... белым шелком волоса...☀️❄️🌹😘✨

Led🧊

Вы еще тут?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от вас ноги не несут..... Мед вы сладкий горный мой.. Песнь сладкую ты спой...✨😘

Led🧊

Пошла я...уже))

Василий Сычёв

Если я правильно понял, речь идет о навязчивых людях..Те которые прилипают,словно пластилин.так что долго не можешь отлепить..Да кому же они нравятся. ?

Led🧊

Я имела ввиду поддатливые моделированию...но почти одно и тоже в рез)

Led🧊

В результате *

Василий Сычёв

Было и такое предположение.. То есть те из которых можно " слепить " кого угодно.. Немного другая категория.

Led🧊

Да видимо одно и тоже...поддаваясь...ведь прилипают)

Slavny

Мне нет. Однако большинство женщин. желает именно такого мужчину. Чтобы потом гордиться. Вот каким мой мужчина. стал благодаря мне )). Ужас

Led🧊

Я с детства бло🤪

Slavny

в детстве все настоящее ) береги

Led🧊

Как могу...спасибо 😊

Slavny

Это вам за приятное общение спасибо ). Его здесь крайне мало

Led🧊

Взаимно)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Они не вкусные на вкус,пробовал в детстве пластилин. Тоже самое и о людях можно сказать из этого материала

Led🧊

Мне тоже такие не нравятся...даже пробовать не хочется)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В баню их нечестотников. С добрым морозным утром🍵😊☀️

Led🧊

Кому-то пригодятся...доброе утро🍵🍩🍫

Галина Чаплинская Против Войны

"Как вы лодку назовете -та она и поплывет". Давайте их назовем по-другому -"очень адаптивные" люди.

L S

Сейчас большинство людей такие стали из-за пропаганды угодное власти.

Led🧊

Мужу от нее затошнит))

L S

Смотря какой муж и какой образ жизни ведёт. )

Led🧊

Затошнить...в любом случае...потом...или терпеть...или бежать)

L S

Никто из людей не знает, что будет впереди .)

Led🧊

Иногда в курсе что будет)

Гаврилов Александр

Это те , из которых лепить можно что угодно?)))
Не встречал таких...

Гаврилов Александр

Как вы относитесь к данной категории?

Led🧊

Мимо))и подальше)

Led🧊

🤗

Force Major

Это как банный лист?) Или "я его слепила из того, что было"?)

Led🧊

Сначала второе...а потом первое🤣

Force Major

Слепила на свою....голову))))

Led🧊

Упаси Бог от них)

Force Major

На Бога надейтесь, а сами не плошайте))))

Led🧊

Я подальше...подальше...))

Force Major

Соблюдайте дистанцию)))

Владислав

Не очень они не настоящие. А вам хочется что то слепить7

Led🧊

Нет

Владислав

А видела как кот играет с "мышью"?. В живую я видел много раз, но это не для женщин. Здесь азарт охотника.

Led🧊

Конечно видела...особенно хруст меня убивает...когда он уже наигрался😝😝😝

Владислав

Что то я уже соскучился. Привет. Вот нашел тебя в комментах. Как дела? С первым днем весны!!!)🌹🥰

Led🧊

С весной вас...спасибо большое🤗☕

Аскет Петров

Нет... Я к ним ровно... А вот людей со стержнем уважаю...

Led🧊

👍👍👍👍👍

Сергей Пастухов

В смысле "прилипучки", или в смысле без "стержня"?

Led🧊

А вот правда...сначала они без стержня....а потом прилипучками становятся)

Сергей Пастухов

Крайности утомляют. Слава богам, речь о людях, они многогранны. крайности и "закидоны" всё же редкость. А кое какие "причуды" . можно рассматривать как этап в процессе.
Мне нравятся дети Липучки- почемучки. И до какого-то этапа они и должны быть "пластилиновыми"

Led🧊

А потом?)

Сергей Пастухов

А потом как водится "всё сложно". Переплетение Случайных ( и подвижных как калейдоскоп) сочетаний.
По себе могу вспомнить. как сперва интересно, а потом скучно до тошноты. И как-бы понимаю что сам же "прикормил" .

Led🧊

Именно...тошно...наверное)

Сергей Пастухов

Ну типа того. только это тоже имеет диапазон. и разную интенсивность.
Отдаляет конечно.

Марат

Типа я его слепила из того что было...)))

Led🧊

👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍полностью согласна

Марат

😉

Марат

Ты всегда сердечки мне ставишь, это приятно)))

Led🧊

Это-приняла ответ)

Марат

Я так и понял))

Казачка Вольная)))

это какие, без внутреннего стержня?

Led🧊

Которых можно под себя подиинать...да)

Казачка Вольная)))

жалко их

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю, не представляю что это))

Led🧊

Кто...люди...подминающиеся)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Из которых лепишь что хочешь?

Led🧊

Именно)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Честно уже нет

Led🧊

Мне кажется...когда их слепят...то они потом раздражают 🤣

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Потом уже не интересно,как в детстве с куклами🤓

Led🧊

Вот вот)

Алексей Иванов

а ты какая, точно не гипс

Алексей Иванов

кого тебе изобразить

Led🧊

Мне никого не надо)...я спрашиваю...нравится людей менять под себя?)

Алексей Иванов

это как. поясни

Led🧊

Куда еще понятнее пояснять🤣

Алексей Иванов

тоже не художник и поэт, своими славами

Леонид Писанов

покорные женщины, да? ))

Леонид Писанов

да ну их дела эти... мы лучше поглупим)

Led🧊

Каким образом?)

Леонид Писанов

будем заниматься приятными глупостями)

Led🧊

Без лепки?)

Леонид Писанов

целоваться и обниматься)

Eustace

руки потом не отмоешь..

Led🧊

Вот точно!

Eustace

тока в латексе))

Улугбек

Люди-змеи - приятней!..

Led🧊

А пластилины?)

Улугбек

Не выносят теплоты же...

Led🧊

Ну как...размять необходимо же перед лепкой)

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю кто это такие

Led🧊

Подминающиеся)