Дмитрий Квасников

вопрос про модем, внутри.

подскажите пожалуйста как к книге Wexler T7007 7 подключить модем Билайн ZTE mf170 - он совместим. . я подключаю его к книге, появляется 4 вертикальных прямоугольника, но в инет не заходит, как только выбираю точку доступа, через 5-7 секунд модем выключается.. . обьясните очень подробно как настроить. . вот моя почта: 4815162342_815@mail.ru, говорили что нужно перевести модем в режим только модем, то многими прогами это сделать не получалось. . очень подробно напишите что и как делать, про гугл не писать!

Oksna

там скорее всего ыхода в сам нэт нету!! там должно быть скачать книгу или обновить что не будь! книга не для интернета же!!! там сть какй небудь браузер?

Лена-Алена Еленова

в книг нету доступа в интернет. это бесполезно. качайте так с компа потом кидайте в книгу. а больше ни как.