Рустам Качинкин

Вопрос по модему Beeline

решила приобрести можем и окончательный выбор пал на Beeline. Но интересует такой вопрос - если я например один месяц не буду им пользоваться, то они всё равно снимают деньги за него? Или платишь только за использованные дни?

Oleg Nakoshnyy

наверняка!!!!

Настюшка Юрина

смотря что, если будет безлемитный то будут снимать каждый месяц, а если простой то деньги улетать будут, ну мадем мегафон лучше мне кажется я с него сижу и у меня онлайн игры тянет типа как css или WoT, на сколько я знаю у вас за один месяц вычли вы им не пользуйтесь месяц или два симкарту блокируют) просто свяжитесь с оператаром и он вам все расскажет или сходите на их официальный сайт))

Hадежда Рысенкова

Зависит от тарифного плана. Обычно, если трафик превышен, скорость сильно понижают, пока не заплатишь. А если не пользоваться, то вероятней всего всё равно снимут "бабло" - это называется абонентской платой. Если же "безлимит" - скорее всего средства будут списываться согласно опять же тарифному плану.

Рекомендую заглянуть в офис Билайн и проконсультироваться со специалистами.. . Они всё разжуют и разложат по полочкам.. . )))