Юрий Юрий

USB модем beeline не заходит на сайты!

Подскажите, мои друзья купили USB модем beeline вставили в комп, все автоматом установилось, сеть ловит деньги имеются, казалась все можно заходить в интернет, но когда открываем любой браузер он пишет не возможно подключится к удаленному серверу ( или что-то в этом роде) мы ковырялись звонили друзьям но он ни как не хотел работать, даже у меня на компе в тот же день они отвезли его в тот же центр где купили продавщица вставила модем в свой планшетник и спокойно лазила по сайтам... приехали с магазина такая же хрень В чем проблема или хотя бы из за чего это может быть подскажите пожалуйста, за ранее спасибо!

Ребят не помогает ни чего сегодня друзья ездили к родственникам у них пошло приехали домой та же хрень, все таки мне кажется что с железом что то.. . а что в таком случае делать?

ПОМОГЛО! помог удлинитель провода для модема так решил им дать и вот оно а я в компе все перерыл, в общем спасибо за подсказки!

Антон

Самый полный ответ дадут в службе поддержки билайна а так же по шагам тебе скажут что и как нужно сделать. Но коли в магазине работало то проблема таится где-то в машине твоей . Попробуй с сайта билайна скачать автоматическую настройку соединения там есть утилита для скачки.

Марго Акопян

Главный недостаток Usb можемов это нестабильная скорость у меня тоже раньше было подключил проводной

Алексей Федотов

возможно в другом месте другая вышка, а от туда и канал связи хуже