Виктор Казарин

Подскажите сайт где можно заказать usb 3G модем.

Лена Полунина

а не проще ли дойти до ближайшего офиса любого оператора связи.. . их понатыкано на каждом углу.. .

Елена Бедарева

На офсайте нроизводителя или оператора симки

Александр Захаров

после нажатия по рекламы пойдет заказ бесплатно гоод - советс точка ру
покликай по рекламе гугла

Серёжа Б

Зайти в какой-нибудь магазин цифровой техники и купи сама. По интернету закажешь - за доставку заплатишь двойную стоимость. Не советую))