Елена Валерьевна

Вопрос по модему домолинк.

Хочу дома вай фай. Провайдер ДОМОЛИНК.
В наличии модем DSL-2500U. Что посоветуете, купить роутер, если да то какой, или просто к модему подключить точку доступа, если ее то какую, как она выглядит и какая нужна. Спасибо.

Ленуся Добрынина

У вас звонок провайдеру должен быть бесплатный, позвоните и опишите ситуацию, вам точно посоветуют аппаратуру , которая будет работать и должны помочь настроить даже , если провайдер хороший.