Дима Царев

Домолинк или что в этом роде только можно провести через домашний телофон??

Ай
Айнура

Домолинк это сетевая карта, втыкаешь кабель и всё

И*
Ирина *****

Домолинк (Ростелеком) .
Не только, есть возможность выделенной линии (но для этого требуется подключение вашего ДОМА. Если оно есть, а это можно проверить прямо с сайта компании, то можно заказывать высокоскоростное подключение) .
http://portal.center.rt.ru
Вверху-справа (около Вход) вводите свой регион, ниже жмёте Проверить (Вы можете проверить техническую возможность подключения ШПД. )