Ок
Оксана

Помогите, можно ли провести домолинк?

если дом телефон распределен на соседей еще, распределительной коробкой, телефон не спарен за счет коробки

блокиратор, чтоб не было занято когда одни разговаривают

да блин ты не понял, мне нужно провести домолинк, некоторые говорят можно провести а тот кто проводит говорят нельзя т. к. телефон спаренный, но телефон не спаренный, потому что разределен распределительной коробкой, и говорят если провести инет то у соседей телефон будет занят, когда инет будет включен

ну вообще то блокиратор, и распределительная коробка 2е разные вещи

Ольга Трущенко

давай-ка уточним.... что ты всё-таки хочешь сделать ???и что значит "распределён"? ВЧ-уплотнение? блокиратор? поставь скрытно релюшку. питание катушки заведи себе, а через нормально замкнутые контакты включи телефонную линию говорливых соседей. (абонентский отвод) . как только тебе нужен телефон, но занято- подаёшь питание на катушку реле и опппа!! ! соседи почему-то отключились, линия свободна и можно тёлкам звонить! P.S. Реле можешь взять РЭС-22 например. для питания катушки 9-12 вольт вполне хватит....

Амано Эрис Велиалитовна

Домолинк - плохой провайдер интернета...

Zzz

С блокиратором (неужели, такие ещё существуют?! ) - нельзя!!!