Erkin Avazov

Где оригинальный сайт домолинк?

У меня есть вот эта бумажечка и там написано обо мне. И был сайт домолинка я там менял скорость интернета. Я ввел эти данные и зашел и там поменял скорость интернета. Но сейчас найти его не могу не знаю что писать. Там не ростелеком было а писал я в гугле домолинк вроде. А сейчас найти его не могу и друзья мне сказали что-то новенькое появилось что скорость больше будет но на 50 руб дороже. Мне нужно поменять. Дайте сайт этот. Сколько искал сколько пробовал и сколько раз вводил данные эти на разных сайтах но все равно не получалось. на бумужке написано stv .ru но это не тот сайт. Там просто заходишь на сайт и сразу предлагают ввести логин и пароль вроде не светло синем фоне или темно белый блин... вобще не помню... сразу бы узнал если бы увидел. Найти не могу

И то что 1 строка писал и то что во 2 строке писал... не помогало... много сайтов обошел и не нашел

http://domolink.tmb .ru это не он

Лю
Людмила

Домолинк умер. Ростелеком говорит что вошел в состав компании, но нагло врут. Так что вам именно в Ростелеком, там личный кабинет и прочее есть. карточки от Ростелекома покапать можжно, но вводите деньги ТОЛЬКО при плюсовом балансе, иначе карточки не получится ввести

Дополнено: http://www.rostelecom.ru/