Ан
Анюта

Домолинк О%ерел, помогите!

Все утро с интернетом было ОК, пришел из школы (муз) после обеда, такая картина (картинки внизу) , что делать? интернетом пользоваться вообще невозможно!

Римма Антипова

Тебе телефон домолинка нагуглить?
Или так, крик души?

Максим

Домолинка больше вообще-то нет, есть ЦентТелеком который был куплен и преобразован в Ростелеком, так же и почти по остальным областям.
Скорость маленькая, то или прозвон и местный узел или по телефону к операторам, советую только им объяснить что и как делать, они этого незнают и советуют настроить по новой связь