Ася

Настройка интернета ДОМОЛИНК.

Есть интернет на всех компьютерах кроме одного. Купили месяц назад ноутбук на Windows 8. Дома настроили интернет Билайн, а когда приехали к бабушке и вставили кабель в ноутбук он написал что это Неопознанная сеть.. . Что за маразм? Настроенный Домолинк не требует никаких паролей и подключается сразу после того как вставляешь кабель в разъем (так на Windows 7 и XP), но эта Win 8 просто выводит из себя! Подскажите что нам сделать для подключения интернета?

Вадим

если у тебя тип подключения без впн, тогда в подключении по лок. сети, в свойствах протокола и-нета 4 версии проверь назначение ай пи адреса и днс сервера