Татьяна Надина

"Ого! В настройках Интернета что-то поменялось! " Как избавиться от этого?

При включении компьютера каждый раз выскакивает рамка Mail.ru - Управление настройками интернета "Ого! В настройках Интернета что-то поменялось! (В настройках обозревателя Firefox изменились параметры и т. д.) " Я ставлю галочку на "Больше не спрашивать" и потом пробовал сначала "Заблокировать", потом - "Принять", в результате, все равно- каждый раз спрашивает при включении компьютера. Как сделать так, чтобы не спрашивало?

Дмитрий

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

Илюшка

Пуск -> Выполнить -> вводим msconfig

выбираем закладку "Автозагрузка" и убираем галочку с mail.сру

El
Elmi

Удали спутник и гуард. Лучше всего с Revo.

Игорь

"майл кард" вроде так прога называется