Макс Рухманов

Как подключится к сети Интернет без маршрутизатора? У меня Оптоволокно, домолинк.

Олька

вставить кабель в сетевую плату компа, настроить компьютер согласно
настройкам провайдера.

Тамик Валиев

Оптика подразумевает обычную витую пару до клиента. Если провайдер не требует авторизации, то просто подключите кабель. Если есть авторизация (РРРоЕ) , то создайте подключение, в котором укажите логин и пароль.