Black And White Angel

Как узнать модель своего маршрутизатора? (оптоволокно)

Дома у меня никаких роутеров, модемов и так далее НЕТ! у меня напрямую идёт кабель из подъезда. там в железной коробке оптоконвертер и неизвестного происхождения маршрутизатор (если ошибаюсь в названиях исправьте) . Всё это дело закрыто на замок и туда никак не попасть) то есть модель оттуда мне не узнать никак. Возможно ли узнать модель с компьютера?
Собственно это мне нужно чтобы перевести его в режим моста) (открыть порты) брандмауэр отключен, антивирусник NOD32 отключен, Windows 7 максимальная.

Вообще гуглил - написано звоните в тех поддержку 2го уровня. нужно переводить в режим моста. соединить сразу они не смогли а лишь подали заявку на то чтобы они мне позвонили. но звонка уже 4 дня как нет. и с их темпами недели 2 мне ещё сидеть. возможно ли другим способом настроить?

Юрий Курин

Кто ж тебе доступ к свитчам провайдера даст?