Ирина Белозерова

Как узнать адрес маршрутизатора?

У меня от провайдера (Комстар - Саратов) идет телефонный шнур. Он идет в ДСЛ Dir 2520 U модем. На модеме настроено интернет соединение. Адрес настроек - 192.168.1.1.
Из модема идет шнур в маршрутизатор Drr 100. Из него - в 2 компа.
Когда я настраивал интернет соединение, вроде бы поменял адрес маршрутизатора. И забыл его.. .
Теперь не могу зайти в его настройки. Завдские пытаюсь сбросить - ничего не меняется.
Подскажите, пожалуйста, как мне теперь зайти в настройки маршрутизатора.

Ipconfig выдает адрес модема, а не маршрутизатора. На дефолтный адрес не заходит.

Светлана Рева

через ip config

Наталия Честнова

в командной строке набрать:
ipconfig /all
а не входить туда он может не только потому что ты не правильно вводишь адрес, ещё такое бывает из-за того что модем подвис, либо глючит прошивка. иногда помогает тока сброс к заводским настройкам - должно быть маленькое отверстие на модеме сзади, на которое нужно нажать и держать несколько секунд

Альфия Левина

пуск - cmd - ipconfig /all
Основной шлюз. . : 192.168.1.1 (Искомый)