Анна Аверина

Вопрос по оптоволокну

От провайдера идет оптоволоконо и подключается к роутеру, а от роутера идет витая пара к ПК, будет ли потеря в скорости или нет разницы чем подключать ПК?

Сергей Грушин

ну больше 100М все равно вам никто не даст- стандарт. а витая пара соответствующей категории и длины вытянет эту скорость

Ирина Ромашкова

Не, не будет. И может всё таки не к роутеру, а медиаконвертеру или может вообще не оптиковолокно?)

Алексеи Санцевич

Настраиваем полный контроль и максимально увеличиваем скорость интернета
ikeakmv.ru/stati/polnyj-kontrol-nad-skorostyu-interneta.html