Андрей Задорожный

какой телофон выбрать?

что бы была вафля на нем. можно было удобно серфинг делать в инете. фильмы смотреть с флешки. музыку слушать. в игры играть )
в пределах 4х тыщ рубл )

Альфия Левина

Новый телефон для всего выше перечисленного за 4000руб не купишь Только бу Или добавлять еще денег и тысячь за 7000 уже можно что то купить

Ле
Леночка

Вот сейчас реклама телефон МТС за 2 тыщи всё может.

Евгений

за 7 можно купить сони эриксон лайв вич вокман а за 8900 сони эриксон нео ви. я бы денег подкопил но думаю можно поискать сони эриксон лайв вич вокман б/у за ваши деньги. на лайв вич вокман идут все крутые игры. или вот смарт тоже самое даже лучше посути немного чемто а чемто чуть хуже. Gigabyte G-smart G1345 вот смарта модель так называется стоит он 3900. дешевле в 2 раза почти чем лайв вич вокман но у него экран больше. а процесор чуть похуже и графический чип чуть похуже. 800 вместо 1000. и графический адрено 200 вместо адрено 205. думаю в принципе неплохой вариант. мощности дожно хватить на фильмы сжатые немножко скажем до 700 мегабайт вместо полтары гигов и игры дожны нормальныи идти вот его фото . ну про него отзывы пишут некоторые плохие а некоторые хорошие так что не знаю я бы наверно его себе бы купил) я себе за такие деньги покупал китайский айфон на андройде 2.2 а этот тел на андройд 2,3 сразу идет и мощнее китайского айфона моего на андройде который шипел при звонке ну я кароче советую этот купить вам Gigabyte G-smart G1345 там вроде еще сразу при покупке будет установлен лаунчер 3д шел спб) кароче круто думаю крутой смарт для 3900 оч крутой думаю) почти тоже самое что мой тока стоит он в 3 раза дешевле) а по функциым тоже самое щитай) круто кароче за 3900 такое взять) видео обзор гляньте про этот смарт)