Марат Елемесов

Проблема с Телофоном. Помогите решить

Вставил старую Sim карту на новый телефон. Теперь имена и фамилий контактов поменялись местами. Было Сын Женя а стало Женя Сын. Алфавитный порядок сбит, и теперь телефоном стало неудобно пользоваться. Телефон : Fly TS 110. Заранее спасибо если есть решение этой проблемы. Контактов очень много.

Радик Нагимов

не знаю как во флаях, но в некоторых телефонах где то есть настройка типа "использовать первым - фамилию или имя". Там выставляешь нужное.