Павлик

Нокиа 700, проблема с экраном. Помогите решить.

.Приобрела Нокиа 700, все было чудно до определенного момента. Утром обнаружила на экране бледно-желтое пятно, которое видно на черном экране. Ума не приложу, откуда взялось. Подскажите, что это вообще такое, и как это "лечить", если вообще возможно. Скидываю фото.

Лиза Назарова

Возвожно рядом находился сотовый телефон или прочая техника создающее электромагнитное поле) экран попросту размагнитился)) ) если не пропадет через несколько дней то к сожалению хочу сказать что пятно не пропадет)