Андрей Соболев

проблема с нокией 701! помогите!

после обновления по менюшка стала серой, поменялась галерея, плеер, и пропал русский язык при вводе.
( у меня нокиа 701.телефон при покупке сразу был на новой белле) можно ли сделать откат, или как то поменять чтоб все было по прежнему?

Анастасия Колупанова

Что же вы хотели получить, когда делали обновление?

Откатить обратно возможности нет.
Есть возможности выполнить прошивки через сторонний софт (феникс) , но это дело не легкое и не быстрое.

Впринципе, серое меню, галерея, плеер работе не мешают. А пропажу русского языка следовало ожидать, так как официально этот смартфон в россию не поставляется (следовательно официальных русских версий по на него нет) . У вас стояло взломоное ПО, которое при обновлении сменилось на лицензионное, согластно коду вашего устройства.