Diana Adamiya

проблемы с нокией 701

при входящем звонке на нокии 701 сенсор не загорается, не видно кто звонит или загорается и сразу гаснет, что это может быть?

Александр М

На Вашем телефоне стоит датчик приближения (гдето возле фронтальной камеры) . Он нужен для того, чтоб во время разговора вы ухом или щекой не нажали на какую нибудь кнопку . Он отключает дисплей . Ваш датчик или неисправен или закрыт чемто .