Рено Капелюшкин

Какой смарт-фон лучше купить: Нокиа 701 или Нокиа N-8 ?

Вот накопил денег и сразу обратился за помощью с выбором к Вам: какой из этих аппаратов лучше приобрести, и, если можно объясните почему ?

Такизка Эир

n8 немного старее и немного медленнее, но она крутая. Смотря что тебе важно. У меня n8, достойной замены пока не вижу (под мои критерии для телефона) . Сходи и покрути в руках эти модели и реши сам, интуитивно. Сердце подскажет.

Марина Левина

Хай, тезка.. !
Я бы, лично порекомендовал "восьмерку" - "Nokia N-8", то-бишь.
Почему? - Она крууууууче!))))))))))