Катя Пронина

Какой телофон купить?

Неожиданно сломался мой nokia lumia 800.теперь не знаю какой смартфон приобрести. подскажите какие лучше: Samsung или Sony. чтобы камера хорошая была и в придеоах 20 тысяч

Владислава

в 20 тысяч, ну на самсунг с5 не хватает, ну тогда соньку какую ни будь

*екатерина*

За 20 - СОНИ.

Жа
Жанна

здесь все ..МУ.... найди лучше....)))

Анатолий Попчин

Возьми Sony zl шикарный телефон

Дмитрий Щетинин

самсунг бери сони щас стали часто глючить.

Артём Рудковский

lumia 930.не изменяй марке.

ДА
Диля Абдиева

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант

Екатерина Шальнова

Samsung Galaxy S IV или Sony Xperia Z