Елена Шаломеева

Не заряжается телофон что делать а вчера он зяряжался

Rif Rif

смешнее не спросить.... Чего? И что делал?

Александр Колбасников

Возможные причины: Неисправен блок зарядки, оборван шнур, неисправен разъем на шнуре зарядки, неисправен разъем на телефоне, программная ошибка в телефоне, неисправность электроники в телефоне, неисправность электроники в аккумуляторе и многое другое. Выбирайте что вам больше нравится. Вопросы надо задавать правильно.
Вытащите аккумулятор из телефона на пол часа, потом вставьте. Может заработает