Светлана Мэм

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

–11
Ответы
Сергей

В диаметральной сетке зоркого прицела,
Опять движение – пугливая мишень.
Реванш охотника – душа, покинув тело,
Отходит в ночь, как аурная тень.
Шпигую совесть размышлениями долга,
И забываю отработанную цель.
Легко? Наверное, а сердцу – одиноко:
Одно сравнение – бродяга-менестрель.
В душе – мелодия с мотивом винтореза,
Свист приговора с траекторией судьбы.
Квит по счетам – и никакого интереса,
Игра окончена без признаков борьбы.
Йо... Где же Йорик и могильные столбы?

Спрошу потом – уединиться бы от мира:
Текила, душ и расслабляющий покой.
Размыты мысли – не до лирики Шекспира:
Единогласия хочу с самим собой.
Лицо под воду – ледяную и шальную:
Остыть и выпить, а потом – на боковую.
Конечно, после пересыпа – можно в бой.
....Примерно так)

Ольга

Нет

Сергей

а что?

Ольга

Переходить дорогу

Сергей

м понял

Ольга

Хорошо

Сергей Рапацкий

Глова калхоза созвал народ и сказал что мол у нас в колхозе наблюдают иноплонетян ,если вдруг увидете малинких зеленых человечеков не пугайтесь и попытайтесь войти в контакт с ними . Утро ,мужык косит сено неподолеку в лесу увидел маленкого зеленого человечка с красными глазами, ну думает нодо войти в контакт с ним, подходит и говарит"коса косарь кошу" в ответ тишина он опять "коса косарь кошу" тишина , мужик еще громче "коса косарь кошу" зеленый человечек отвечает" лес ласник сру"

Ольга

переходить дорогу надо. ))))))))

Сергей Рапацкий

Нет слов

Ольга

речь о светофоре если вы не поняли. )))

Сергей Рапацкий

Понял я, просто ты меня подколола

Ольга

ага.

С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Даниил Стопчиков

Определить где вы находитесь, ущипнуть себя и проверить где вы находитесь еще раз, если с местностью все нормально и зеленый человечек не пропал еще то возможно это человек угодивший в неприятность или же просто в костюме . Окликните его спросите все ли в поряде и не надо ли ему чем-то помочь. Или все же не рискуйте и просто пройдите мимо.

Наталия Бородина

Взять себя в руки может быть поздороваться если вы видите что он не агрессивен, а если он агрессивный злой и уродливый то лучше всего бегите, или бросьте в него что не будь и бегите, в людное место. А вообще хватит выдумывать может быть это просто человек в костюме зелёного человечка сделайте выводы от увиденного.

Андрей Гудков

1. Вглядется в его лицо. 2. Отвести взгляд и навести порядок на своём.3. Пойти покурить и подумать как ты ему мило улыбнёшься после никотина,4: Когда поймёшь, что это лишь прилюдия к более существенному, смотри наше TV с утра до вечера, потом крепкий кофе и ты в норме.( конечно вопрос : ты или он).

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Срочно вызывать людей-- В ЧЕРНОМ)))) На заборе объявление ---- Срочно меняю последний Айфон на две шкурки инопланетян (подпись Маулдер) на следующий день объявление было заклеено другим----срочно меняем два последних Айфона на одну шкурку Маулдера (подпись инопланетяне)))))

Ольга

Аха хах. Но нет.

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Га
Галина

Посмотреть налево....потом только шагнуть на переход....дойти до середины дороги---посмотреть направо и идти дальше.....Тогда останешься жив и здоров......А если Зеленый человечек бежит......сделать то же самое--но только бегом, вместе с ним..))🤭🙃

Бертольт Африканцев

Засунуть левый мизинец в правое ухо и прокрутиться против часовой стрелки 11 раз. Потом сказать - анчуфыро-зачуфыро-буф! Если не поможет, то вызвать полицию, или позвонить деду морозу, при условии, что температура не выше сорока.

Бес Пристрастный

Зависит от вашей локации. Если на пешеходном переходе, то переходить дорогу, если бухает с друзьями – начинать закусывать, если вы водитель КамАЗа, перевозящего зелёнку в цистерне, проверить, нет ли где утечки.

Алексей Иванов

Сначала надо отвернуться, подумать, о том, что же это могло быть. Потом повернуться. Если человечек не исчез, то спросить близкого, видит ли он этого человечка. Если близкий их не видит, то наверное лучше к врачу

Натали М.

А если видит? И,именно зеленого, а не красного, то можно дорогу перейти?

Алексей Иванов

Аааа....ну тогда можно смело переходить 😄

Натали М.

А то Вы пока повернетесь, подумаете, так дорогу и не перейдешь

Александр Наумов

Только сегодня читал про людей в камуфляже с автоматами перед референдумом в Крыму, которых прозвали зелеными человечками. Теперь думаю, что если бы увидел таких недалече, кто знает, может и обделался бы.

Ольга

тут не про это...

Hикoлaй Григoрьeв

мы раз обсуждали одного знакомого дальтоника который отправился в чeчню -как он видит? как ЧЕРНО- белый телевизор! а как синальные ракеты будет различать? -да че там различать, увидел ЧЕРНОЕ - Мочи

Георгий Макаров

Объяснять другим, чтобы они не пугались его, так как здесь магазин компьютерной техники DNS. Я, например, мог зелёного человечка из окна квартиры наблюдать до тех пор, пока дом не построили.

Василий Петров

бежать к холодильнику, налить беленькой, принять на грудь и после ты точно победишь зеленого человека. Догонишь, поймаешь и ему нальешь. В двоем пить веселее, чем одному. 😮

Василий Петров

выпей... попробуй, может понравится?

Ольга

нет

Василий Петров

я пошутил, не пей.

Ольга

🙂

Натка Боджгуа

загадать желания, поймать и задать миллион интересующих вопросов, попросить поделится какой нибудь из супер способностей, пригласить на чай и поболтать по душам...

Ольга

неа

Татьяна Царенко

бежать...одно из двух...или в психушку или в ванную (когда моя дочка рисует красками она бывает не только зеленой, но еще и синей, красной, желтой...вообщем всякой)

Сяопинь Сяопинь

Поздороваться.Так будет проявлена вежливость.Угостить-так будет проявлено гостеприимство.Вызвать себе "скорую"-так будет проявлен инстинкт самосохранения.

Ольга

неа

Сяопинь Сяопинь

Есть варианты?

Ольга

переходить дорогу

Ольга

🙂