А Может Просто Снегом Стать

🖼 26 - Если мужик, например, автослесарь и хочет тебе руку пощупать, и он её вытер тряпкой, а она всё равно грязная, то надо щупать, а то он может подумать, что ты его за мужика не считаешь, и наворотит чего-нибудь в машине — проще потом руку помыть.

Ответы
.•°``*•.еле На.•°``*•.

Сначала руку пощупать, а потом ещё что-то.. Надо как то культурно уйти от этого, а если всё равно "наворотит", то можно и предъявить претензию!

Костя Кузнецов

Фигли её мыть, техническая грязь, не дерьмо ведь, не прилипнет

Майя Петрова

В общем - ник смени на "Рукощуп"

Радость

Надоел со своими руками...

Галина

совершенно верно .

Елена Тарасова

пускай щупает