Зелёный Кот

При прочих равных, ты какую технику предпочитаешь, известных брендов или нет?

Ответы
Ма
Марина

Вообще по-разному...раньше телефоны только Nokia были, например....но компания сильно сдала позиции. и хоть последний телефон так же Nokia, но уже не из-за бренда, а из-за "чистой" системы. Сейчас техника и так идет не на десятилетия работы, нет смысла переплачивать за бренд. И единственный плюс брендовой техники в наличии гарантийного обслуживания в шаговой доступности, не более того

Al
Alexc

при прочих равных я предпочитаю технику которая мне нравится. но как правило это всё же известные бренды. есть например исключение : технику в виде УШМ , дрелей и подобного я предпочту не "Макиту" или "Хитачи" , а "Фиолент" , но учитывая цену - нельзя сказать что "прочие равны" 😀

Зелёный Кот

Я штерн беру

Ля
Ляся

Неа ,,,не факт что бренд гарантирует качество много раз убеждаюсь...

Олег Розов

В основном ориентируюсь по техническим характеристикам и цене.

Володя

Бытовую Kenwood , инструменты предпочитаю аккумуляторные DeWalt

Просто Зайка))

При прочих равных, цена! имеет для меня значение...

Сабрина

мне лишь бы работала хорошо какой бренд неважно

Ел
Елена)

Что б мягонькое, удобненькое и не мнулось)

Сергій

При прочих равных, платить за имя не буду

Юр
Юрил

Часто переплата за бренд лишняя ...

Ольга

На какую денег хватит,ту и куплю.

Королевская Аналостанка

Я предпочитаю известные бренды

Зелёный Кот

Почему?

Королевская Аналостанка

Мне так спокойнее

Зелёный Кот

Ясно

Владимир Гадецкий

Ведут меня черти к своим маркам

Татьяна Юрченко

Не брендовую, таких же качеств

Наталья Федорченко

Нет, чтобы по цене подходила

Скромница

Могу и не известную взять..

Лариса Москвитина

Ни о каких брендах не знаю

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ориентируюсь по отзывам

Вячеслав Алёхин

Те что проверены мной.

Ina Jin D Rin

Согласна 🤝 со👆 Славой

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Тяготею к известным

Зелёный Кот

Почему?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Доверяю. Сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя

Зелёный Кот

Только как-то жалко переплачивать до 40% за марку

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Каждый сам решает, мне не жалко. Обидно будет, если надежд не оправдает😄

Зелёный Кот

Ну каждому своё)